Auction 90

Author: Weber, Eleonore

90-7960 Weber, Eleonore

Weber, Eleonore(20. Jh.). 19 Bögen Japan mit 26 Holzschnitten mit fig. Darstellungen. Blgr. 64 x 46 cm. Bögen sign., num. u. bez. Blatt 1 bis 19. Lose in schwarzer Pp.-Kass. (Best. u. beschabt). - Ex. 1/20. - Leichte Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026