Auction 90

Author: Volpato, Giovanni

90-7947 Volpato, Giovanni

Volpato, Giovanni(1733 Bassano del Grappa - Rom 1803). "La villanella i nostri lini imbianca". Kupferstich n. Marco Rizzi (1676-1729). 30 x 42 cm, Blgr. 41 x 49,5 cm. Unter Glas im restaur. Biedermeier-Nussbaumfurnier-Rahmen. - Leicht angestaubt. [...]
(Künstlergraphik)

90-7948 Volpato, Giovanni

Volpato, Giovanni(1733 Bassano del Grappa - Rom 1803). "bello é il goder della campagna i beni". Kupferstich n. Marco Rizzi (1676-1729). 30 x 42 cm, Blgr. 41 x 49,5 cm. Unter Glas im restaur. Biedermeier-Nussbaumfurnier-Rahmen. - Leicht angestaubt. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026