Auction 90

Author: Turreau, Jean Bernard, gen. Toro,

90-7921 Turreau, Jean Bernard, gen. Toro,

Turreau, Jean Bernard, gen. Toro,1672 Toulon 1731) nach. 4 Bl. mit fig. Ornamenten für Deckengemälde. Kolor. Kupferstiche v. F.Blanc, 18. Jh. Je ca. 21 x 32 cm. Unter Passep. mont. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. (DGR 6841) [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026