Auction 90

Author: Trier, Hann

90-7915 Trier, Hann

Trier, Hann(1915 Kaiserswerth - Castiglione della Pescaia 1999). Informelle Komposition. Radierung. 41 x 27,5 cm. Unten re. sign., li. bez. "e.a.". Unter Passep u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026