Auction 90

Author: Schultze, Bernard

90-7837 Schultze, Bernard

Schultze, Bernard(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Ohne Titel". Farboffset 1971. Blgr. 66 x 60,5 cm. Unten re. sign. u. dat., li. num. 34/100. - Heuer 142. - Am oberen Rd. gering fleckig, sonst schönes Ex. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026