Auktion 90

Autor: Relleke, Horst

90-7757 Relleke, Horst

Relleke, Horst(1951 Duisburg). Die Orwell'sche Röhre. Farbradierung auf Hahnemühle 1978. 26,7 x 22, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas im Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 43/90. - Verso auf Rückwand typogr. Zettel mit 2 mont. Fotos mont. [...]
(Künstlergraphik)