Auktion 90
Autor: Rakosy, Aniko
90-7742 Rakosy, Aniko (1948 Kisujszallas, Ungarn - lebt in Szentendre). 2 Bl. Druckgrafiken, 1986. Je 19,7 x 19,7 cm, Blgr. 29,5 x 29,5 cm. Beide sign., dat., betit. "Czak repülök"/"Czak repülök II" u. num. 2/12 u. 14/30. - Sehr schöne Ex. [...] (Künstlergraphik)
 90-5899 Isabella II. (Spanien,, 160,00 €
 90-5336 Theodor Fahrner. Emailleplakette, 160,00 €
 90-2915 Sammelalbum., 160,00 €
 90-7392 Janssen, Horst, 333,00 €