Auktion 90
Autor: Meckseper, Friedrich
90-7587 Meckseper, Friedrich (1936 Bremen, arbeitet in Berlin). "Kilometerstein". Farbradierung 1967. 27 x 29,5 cm, Blgr. 59,5 x 42,5 cm. Unten re. sign. u. dat., li. num. 80/100. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
90-7588 Meckseper, Friedrich (1936 Bremen, lebt u. arbeitet in Berlin). Fisch mit Kugel im Rumpf. Farbradierung. 30 x 39,5 cm. Unten re. sign. u. li. bez. "Probedruck". - Gering angestaubt, schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
 90-5773 Konvolut, 50,00 €
 90-5158 Winterthur Teller mit Amor, 1.000,00 €
 90-2032 Hebel,J.P., 400,00 €
 90-7863 Toth, Bela, 1.333,00 €