Auction 90

Author: Köln.

90-6172 Köln.

Köln."Mappa Geographica, continens Archiepiscopatum et Electoratum Coloniensem...". Altkol. Kupferstichkarte mit großer unkol. Wappenkartusche, von T.C.Lotter. Mitte 18. Jh. 50 x 57,5 cm. - Etw. angestaubt, gering fleckig. [...]
(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026