Auction 90

Author: Ibels, Henri Gabriel

90-7379 Ibels, Henri Gabriel

Ibels, Henri Gabriel(1867 Paris 1936). Les Culs-Terreux. Lithographie auf Japan (1893). 26 x 16.2 cm., Blgr. 34,7 x 27,7 cm. Mit blauem Farbstift sign. um numer. "n° 7" u. mit d. Trockenstemp. Ed. Kleinmann, Paris. Unter Passep. mont. - Millot 7. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026