Auction 90

Author: Huber-Sulzemoos, Hans

90-7371 Huber-Sulzemoos, Hans

Huber-Sulzemoos, Hans(1873 Sulzemoos - München 1951). Mädchen im roten Kleid mit blühendem Kaktus. Tusche/Mischtechnik auf Papier. Blgr. 16 x 12 cm. Unten re. bez. "H. Huber-Sulzemoos". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026