Auction 141:
Auction 90
Author: Halle,J.S.
90-3385 Halle,J.S. Magie, oder die Zauberkräfte der Natur,... Bd. 3 (von 4). Wien, Trattner 1786. Mit gest. Titelvign. u. 9 gefalt. Kupfertaf. XVI, 600 S. Läd. Pbd. d. Zt. [...] (Verschiedene Gebiete - Varia)
90-3386 Halle,J.S. Magie oder, die Zauberkräfte der Natur, so auf den Nutzen, und die Belustigung angewandt worden. Bd. 2 (von 4). Bln., Pauli 1784. Mit gest. Titelvign. u. 5 gefalt. Kupfertaf. XXXII, 440 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 90-4924 Reisbauer, 40,00 €
 90-3162 Hahnemann,S., 1.600,00 €
 90-6904 Shapiro, Mikhail, 240,00 €
 90-5775 Konvolut, 80,00 €