Auction 90

Author: Gangolf, Paul (eig. Paul Loewy,

90-7242 Gangolf, Paul (eig. Paul Loewy,

Gangolf, Paul (eig. Paul Loewy,(um 1879 - 1939). "Ueskueb" (Skopje) u. Tom Mix II (Texasreiter). 2 Bl. Radierungen auf Velin. 9,9 x 14,9 u. 13,9 x 18,3 cm. Beide mit Bleistift sign. u. mit Titel, tls. Namenszug u. Bezeichn. in der Platte. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026