Auction 90

Author: Drei sign. Holzschnitte,

90-7137 Drei sign. Holzschnitte,

Drei sign. Holzschnitte,1.H. 20. Jh. Tls. mit dem Monogr. im Stock, 2 der Bl. erschienen i. d. Jahresmappe der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1928, hier in der sign. Vorzugsausgabe, ohne die typograph. Bez. im unt. Rand. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026