Auction 90

Author: Chadwick, Lynn

90-7065 Chadwick, Lynn

Chadwick, Lynn(1914 London - Stroud 2003). Hommage ß Picasso. Farblithogr. auf BFK Rives 1971. Blgr. 76 x 56 cm. Sign., dat. u. num. Im roten, auf Lwd. kasch. Passep. - Ex. 39/80 aus der Mappe "Die Welt des Klassizismus", 1974. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026