Auktion 90

Autor: Benton, Thomas W.

90-7014 Benton, Thomas W.

Benton, Thomas W.(1930 Oakland, CA - Aspen, CO 2007). Wave. Blaue Welle nach li. vor schwarzem Hintergrund u. Schwarze Welle n. re. vor blauem Hintergrund. 2 Bl. Farbserigraphien bei Spectrum Press, 1978. Je 59,5 x 59,5 cm. Sign., dat. u. num. Mit 2 Trockenst. Unter Glas im silberfarb. Rahmen. - Stellenw. Schabsp. [...]
(Künstlergraphik)