Auction 141:

  Auction 89

Author: Hoffa,A.

89-2783 Hoffa,A.

Hoffa,A.Lehrbuch der Fracturen und Luxationen für Ärzte und Studierende. Wbg., Stahel 1888. Mit 29 farb. lithogr. Taf. u. 335 Textholzschn. IV, 632 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., ob. Kap. mit kl. Ausriss). [...]
(Medizin)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025