Auction 88
Author: Mercurialis,H.
88-255 Mercurialis,H. De arte gymnastica, libri sex. Mercurialis, Hier., De arte gymnastica, libri sex. Paris, du Puys, 1577. Mit 24 meist ganzs. Holzschn. v. C.Coriolano n. Pirro Ligorio. 4 nn. Bl., 201 (recte 200) num. Bl., 13 nn. Bl. Hldr. d. späten 18. Jhdts. (Kanten berieb., leicht best.). [...]
 88-4183 Aquarelle., 100,00 €
 88-4645 Nikolaus I, 67,00 €
 88-1077 Schedel,H., 600,00 €
 88-2593 Vettori (Vittori),B., 160,00 €