Auktion 87

Autor: Wildberg,C.F.L.

87-3354 Wildberg,C.F.L.

Wildberg,C.F.L.Hygiastik oder die Kunst die Gesundheit der Menschen zu erhalten und zu befördern, und die Lebensdauer zu verlängern. 2. verm. u. verb. Ausg. Bln., Flittner 1822. Mit gest. Titel m. Vign. XVI, 374 S. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). [...]
(Medizin)