Auction 141:

  Auction 87

Author: Rupprecht,G.J.

87-690 Rupprecht,G.J.

Rupprecht,G.J.Eucharistiale Archi-Confraternitatis Sacro-Sancti Corporis Christi, das ist: Zwey und funfftzig Predigen Von den allerheiligisten Sacrament des Altars... Sulzbach, Galwitz 1761. 4°. 8 Bl., 20, 756, 29 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Tls. berieb. u. best., kl. Wurmlöcher). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025