Auction 87
Author: Llopis, Carlos Ruano
87-6070 Llopis, Carlos Ruano (1878 Orba - Mexico City 1950). 3 farb. Plakate zu Stierkämpfen im Plaza de Toros, 1923-24. 34 x 20, 32 x 14 u. 35 x 15,5 cm. Zus. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Plakate, Stierkampf)
87-6071 Llopis, Carlos Ruano (1878 Orba - Mexico City 1950). 3 farb. Plakate zu Stierkämpfen im Plaza de Toros, 1914, 1930 bzw. nicht dat. 59 x 22, 40 x 20 u. 43 x 27,5 cm. Zus. hinter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 Plakat etw. angestaubt u. mit Mittelfalz. [...] (Plakate, Stierkampf)
 87-2005 Pelcoq,J., 133,00 €
 87-6969 Lange, Helmuth, 80,00 €
 87-6497 Fugère, Henry, 1.200,00 €
 87-5464 Monten, Dietrich Heinrich Maria., 50,00 €