Auction 141:
Auction 87
Author: Leuckfeld,J.G.
87-3935 Leuckfeld,J.G. Antiquitates Gröningenses, Oder Historische Beschreibung Der vormahligen Bischöflichen Residentz Gröningen, Quedlinburg, Calvis 1710. Kl.4°. Mit gest. Front. (mit Ansicht), 4 Kupfertaf., 1 Textholzschn. u. 1 Falttab. 3 Bl., 8, 24 S., 6 Bl. 296 S. Hldr. d. 19. Jhdts. (Hint. Gelenk eingerissen, tls. fl. u. best.). [...] (Deutschland, Gröningen)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 87-4108 Bussy-Rabutin,R.de., 80,00 €
 87-2069 Fröbel,F.W.A., 240,00 €
 87-6980 Stadelmann, Hans, 160,00 €
 87-6131 Giessel, Wilhelm Friedrich, 1.000,00 €