Auktion 136:
Auktion 87
Autor: Fabricius,J.A.
87-1777 Fabricius,J.A.Bibliotheca latina mediae et infimae aetatis cum supplemento Chr. Schoettgenii. Editio prima italica a J.D.Mansi, correcta, illustrata, aucta. 6 Tle. in 3 Bdn. Padua, Manfre 1754. 4°. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Fileten, Rverg, Rsch. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). [...]
87-1778 Fabricius,J.A.Bibliotheca Graecae, sive notitia scriptorum veterum graecorum...Versch. Aufl. 12 Bde. d. Reihe. Hbg., Bohn 1790ff. 4°. Hpgtbde. d. Zt. mit goldgepr. Wappen-Supralibros. (Gebräunt, tls. angestaubt, Deckel tls. lose, Rsch. gelöst). [...]
87-5448 Maximilian I. Josef, König von Bayern., 50,00 €
87-1935 Catalde,de., 200,00 €
87-5295 Sammlung, 133,00 €
87-675 Remigio Fiorentino., 160,00 €