Auction 86

Author: Rodriguez,A.

86-605 Rodriguez,A.

Rodriguez,A.Übungen christlicher Tugendten, und geistlicher Vollkommenheit. Durch Ph. Kissing verteutscht. Die dritte teutsche Edition. Köln, (Weidenfeldt 1666). 4°. Mit gestoch. Titel. 7 Bl., 1072 S., 12 Bl. Blindgepr., brauner Ldr. d. Zt. auf Holzdeckeln mit intakten Schließen, monogr. und dat. "SMFS 1679" (Tls. Schab- u. Wurmspuren). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026