Auktion 86
Autor: Montecuccoli,F.R.de.
86-1066 Montecuccoli,F.R.de. Commentarri bellici Raymundi ... Wien, Voigt 1718. Fol. Mit gest. Front. v. J.A. Pfeffel, 2 Kupfertaf. u. 29 Textkupfern. 5 Bl., 216 S., 1 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. m. Fehlst.). [...] (Militaria)
86-4392 Montecuccoli,F.R.de. Commentarri bellici Raymundi ... Wien, Voigt 1718. Fol. Mit 2 Kupfertaf. u. 29 Textkupfern. 5 Bl., 216 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. leicht best., Rckn. mit kl. Fehlstellen). [...] (Österreich)