Auction 86
Author: Monro,A.(primus).
86-3368 Monro,A.(primus).Traité d'ostéologie. Trad. de l'anglois par (J.J.) Sue. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Cavelier 1759. Imp.Fol. Mit 1 gest. Front., 2 gest. Titelvign., 6 meist wdh. gest. Vign., 4 gest. Init. u. 61 (statt 62) Kupfertaf. 1 Bl., XXXII, 212 S.; 1 Bl., S. 213-317. Läd. alter Hldr. (Vdeckel lose, beschabt, best., Rckn. mehrf. gebrochen u. mit Fehlstellen). [...] (Medizin, Pharmazie)