Auction 141:
Auction 86
Author: Lewald,A.
86-4403 Lewald,A. Tyrol, vom Glockner zum Orteles, und vom Garda- zum Bodensee. 2 in 1 Bd. Mchn., liter.-artist. Anstalt 1835. Mit lithogr. Frontisp., 7 gefalt. Musikbeilagen, 2 lithogr. Taf. u. 1 mehrf. gefalt. Höhenkte. XII S., 1 Bl., 190 S., 1 Bl.; VI, 295 S. Opbd. (Gebräunt, tls. fl. u. beschabt, best.). [...] (Österreich, Tirol)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025