Auction 86
Author: Klüber,J.L.
86-749 Klüber,J.L.Acten des Wiener Congresses in den Jahren 1814 und 1815. Bde. 1-3 (Statt 8 u. Supplement) (= Hefte 1-12). Erlangen, Palm u. Enke 1815. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Berieb. u. best., tls. beschabt). [...] (Politik und Staatswissenschaften, Wiener Kongress)
86-944 Klüber,J.L.Droit des gens moderne de l'Europe. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Cotta 1819. 1 Bl., 366 S., 2 Bl., S. (367)-624. Hldr. d. Zt. (Berieb., Ldr. brüchig, tls. kl. Fehlstellen). [...] (Juridica und Kriminologie)
86-945 Klüber,J.L.Neue Litteratur des teutschen Staatsrechts. Tl. 4 (v.4). Erlangen, Palm 1791. 1 Bl., 734 S., 16 Bl. Pbd. (Gebräunt u. fl.). - Stintzing/L. III2, Noten 86, 9. - Gebräunt u. braunfl. [...] (Juridica und Kriminologie)