Auktion 86

Autor: Jörg,J.Ch.G.

86-3320 Jörg,J.Ch.G.

Jörg,J.Ch.G.Handbuch der Krankheiten des Weibes nebst einer Einleitung in die Physiologie und Psychologie des weiblichen Organismus. 2. ganz umgearb. und sehr verm. Aufl. Leipzig, Knobloch, 1821. Mit Kupfertafel. XVI, 912 S. Hldr. d. Zt. (stark beschabt und bestoßen). [...]
(Medizin)