Auktion 141:

  Auktion 86

Autor: Champagnac,(J.B.J.) u. Olivier.

86-4520 Champagnac,(J.B.J.) u. Olivier.

Champagnac,(J.B.J.) u. Olivier.Le voyageur de la jeunesse dans les cinq parties du monde... Paris, Morizot (1850). Gr.8°. Mit 21 (von 22) meist kolor. Stahlst.-Taf. XII, 645 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt