Auction 141:
Auction 86
Author: Caesar,C.J. u.a
86-4518 Caesar,C.J. u.a Historische Nachrichten vom gallischen, bürgerlichen, afrikanischen und span. Kriege, übers. v. P.L.Haus. 2 Tle. u. Anhang in 1 Bd. Ffm., Hermann 1785-88. 415 S., 4 Bl.; 2 Bl., 273, 248 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., tls. leicht fl.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 86-6057 Piranesi, Giovanni Battista, 500,00 €
 86-5234 Zwei Orientteppiche, wohl Iran., 50,00 €
 86-1693 Bilder-Conversations-Lexikon, 300,00 €
 86-130 Cellarius,C., 800,00 €