Auktion 85

Autor: Seydlitz,v.

85-1130 Seydlitz,v.

Seydlitz,v.Tagebuch des kgl. Preußischen Armeekorps unter Befehl des General-Lieutenants von York im Feldzug von 1812 2 Bde. in 1 Bd. Bln., Mittler 1823. XXVI, 268 S.; 2 Bl., 362 S., 2 Bl. Mit 2 mehrf. gefalt. Ktn. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Beschabt u. best.). [...]
(Militaria)