Auktion 85

Autor: Mörike,E.

85-2149 Mörike,E.

Mörike,E.Die Historie von der Schönen Lau. Stgt., Göschen 1873. Gr.4°. Mit 7 ganzs. Umrißradierungen von J. Naue nach M. v. Schwind. 2 Bl., 46 S., 1 Bl. Olwd. mit Gold- u. Blindpräg. (Ecken u. Kap. best.). [...]

85-2616 Mörike,E.