Auktion 141:

  Auktion 85

Autor: Cappello, Carmelo

85-4830 Cappello, Carmelo

Cappello, Carmelo(1912 Ragusa - Mailand 1996). Komposition mit Halbkreis u. Speerspitze. Lithogr. 1964. Blgr. 61 x 43 cm. Sign., dat. u. num. Verso St. der Galerie Senatore Stgt. - Ex. 11/20. - Leichte Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt