Auction 141:

  Auction 85

Author: Brodwolf, Jürgen

85-4821 Brodwolf, Jürgen

(Künstlergraphik)

85-4822 Brodwolf, Jürgen

(Künstlergraphik)

85-4823 Brodwolf, Jürgen

Brodwolf, Jürgen(1932 Dübendorf). "weisse Figur in blauem Boot". Mischtechnik mit Papiercollage auf Papier, 2003.Blgr. 55 x 75 cm. Sign., dat. u. betitelt. In Holzkasten mit Glasscheibe. ╔Abbildung siehe auch Tafelseiten╗ [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025