Auktion 85
Autor: Balde,J.
85-2800 Balde,J.Medizinische Satyren, urschriftlich, übersetzt und erläutert von Johannes Neubig. 2 Tle. in 1 Bd. Mchn., Giel 1833. XXXVI, 200 S.; 119 S.; - Angebunden: Ders. Trost für Podagraisten. Ebda 1833. 79 S. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt bzw. stockfl. Namenst.a.T. [...] (Medizin)
85-677 Schäffer,M., 160,00 €
85-4205 Kneiß, Emil, 100,00 €
85-4872 Emminger, Eberhard, 100,00 €
85-5162 Orpen, William Newenham Montague, 60,00 €