Auction 84
Author: Arnaud,G.
84-2540 Arnaud,G.Memoires de chirurgie, avec quelques remarques historiques...2 Bde. London, Nourse u. Paris, Desaint 1768. 4°. mit 21 (statt 23?) tls. gefalt. Kupfertaf. 5 Bl., XVII, 402 S., 18 Bl.; 4 Bl., VIII S., S. 401-828, 14 Bl., 13 S., S. 401-402, 19 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Gelenke tls. einger. u. etw. beschabt, tls. berieb. u. best.). [...] (Medizin)
84-3860 Helmmaske Ozeanien., 267,00 €
84-631 Richet,C., 120,00 €
84-5699 Silvestre, Israel, 160,00 €
84-5339 Dzubas, Willy, 100,00 €