Auktion 141:

  Auktion 84

Autor: (Zuallart,J.

84-404 (Zuallart,J.

(Zuallart,J.Il devotissimo viaggio di Gerusalemme... Rom, F.Zanetti & G.Ruffinelli 1587). Fragment. 44 (st. 51) Textkupferstiche. 2 (st. 10, ohne das Titelblatt) nn. Bl., 378 S. (st. 402 S., 5 Bl.). Läd. Hldr. d. 19. Jhdts. [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt