Auction 141:

  Auction 84

Author: (Meursius,J.).

84-310 (Meursius,J.).

(Meursius,J.).Illustrium Hollandiae & Westfrisiae ordinum alma academia Leidensis. Leiden, Marci & Colster, 1614. 4°. Mit gestoch. Wappen-Vign. auf dem Titel, 54 Kupferstichportrs. im Text, 5 leeren Kupferstichumrahmungen, 4 Textkupfern und gefalt. Kupfertafel. 28 Bl., 231 S. (4 Bl. zwischengeb.). Mod. Hldr. [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025