Auktion 141:

  Auktion 83

Sachgebiet: Münster

83-4259 Münster i. W.

Münster i. W.Fünf Original-Radierungen mit Ansichten aus Münster i. W. von H. Hövelmayer u. einem Gedicht von F. Castelle. Münster, C. Frye & Sohn (1922). 4°. 5 Bl. OU. mit Kordelheftung. (Etw. gebräunt, tls. stockfl., leicht randriss.). [...]
(Deutschland, Münster)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt