Auction 83

Author: Sigonius,C.

83-936 Sigonius,C.

Sigonius,C.Historiarum de regno Italie quindecim. Ffm., Wechel 1575. Folio. Mit Druckermarke a.Tit. 4 Bl., 359 S., 13 Bl. Prgt. d. Zt. über 6 Bünden mit Supralibros u. Rtitel. (Best., gebräunt, tls. fleckig). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026