Auktion 83
Autor: Olympische Spiele München 1972.
83-6582 Olympische Spiele München 1972.10 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 100 x 64 u. 110 x 70 cm. 1 sign., der Rest drucksign. [...] (Plakate)
83-6583 Olympische Spiele München 1972.10 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 84 x 59 u. 110 x 70 cm. 3 sign., der Rest drucksign. [...] (Plakate)
83-6584 Olympische Spiele München 1972.11 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 84 x 59 u. 110 x 70 cm. 3 sign., der Rest drucksign. [...] (Plakate)
83-6585 Olympische Spiele München 1972.11 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 84 x 59 u. 110 x 70 cm. 4 sign., der Rest drucksign. [...] (Plakate)
83-6586 Olympische Spiele München 1972.17 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 84 x 59 cm u. 110 x 70 cm. 1 sign., der Rest drucksigniert. [...] (Plakate)
83-6587 Olympische Spiele München 1972.19 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. 110 x 70 cm. Drucksigniert, 10 im Druck bez. "Reproduktions-Plakat". [...] (Plakate)
83-6588 Olympische Spiele München 1972.9 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 100 x 70 cm u. 110 x 70 cm (Blgr.). 1 sign. u. num., der Rest drucksigniert. [...] (Plakate)
83-6589 Olympische Spiele München 1972.9 Plakate der Edition Olympia 1972 von versch. Künstlern in versch. Techniken. Blgr. zw. 84 x 59 cm u. 110 x 70 cm. 3 sign. u. 2 num. (je eines von 200 Ex.), der Rest drucksign. [...] (Plakate)
83-6590 Olympische Spiele München 1972.Restauflage der Edition Olympia 1972 in ca. 340 Bl. von versch. Künstlern. Je ca. 101 x 64 u. 84 x 59,5 cm. Drucksigniert. [...] (Plakate)