Auktion 83

Autor: Hufeland,C.W.

83-3423 Hufeland,C.W.

(Medizin)

83-3424 Hufeland,C.W.

Hufeland,C.W.Makrobiotik oder Die Kunst das menschliche Leben zu verlängern. 4. (recte: 3.) verm. rechtm. Aufl. 2 Bde. Bln., Wittich 1805. XXIV, 223; 296 S., 9 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Medizin)

83-3446 Hufeland,C.W.

(Medizin, Lenau)