Auktion 82
Autor: Kopp,F. (Hrsg.).
82-4619 Kopp,F. (Hrsg.).Vindiciae actorum murensium, seu Acta fundationis murensis monasterii. Muri, (Klosterdruckerei) Hiltensperger 1750. 4°. Mit 2 (statt 3) gest. Falttafeln. 14 Bl., 320, 96 (statt 98) S. ('Acta fundationis Murensis monasterij'). - ╔Angebunden: Wieland,J.B.╗ Vindiciae Vindiciarum Koppianarum, Ac Proinde Murensium. Adversus D.P.Rustenum Heer Bibliothecarium San-Blasianum. (1. Tl.?). Ebda., Blunschius 1760. 1 Bl., 190, XXV S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best., Ecken leicht läd.). [...] (Schweiz)
82-7147 Unbekannter Künstler, 500,00 €
82-6866 Burkhardt, Rudolf, 67,00 €
82-6047 Augusta Marie Luise Katharina von Sachsen-Weimar-Eisenach, 133,00 €
82-4522 (Loen,J.M.v.)., 240,00 €