Auktion 82

Autor: Jacob,P.L.

82-2220 Jacob,P.L.

Jacob,P.L.Le Dieu Pepetius. Roman archéologique. Paris, Librairie de la Société des Gens de Lettres 1874. XII, 367 S., 1 Bl. Hmaroquin (sign. Ghampf) über 5 Bünden mit verg. Rtitel u. Kopfgoldschn., Titel der Obroschur eingebunden. (Gelenke berieben, Ecken leicht best.). [...]