Auction 82

Author: Heckmann,H.

82-2865 Heckmann,H.

Heckmann,H.Gedanken eines Katers beim Dösen und andere Geschichten. Landau, Pfälzische Verlagsanstalt 1994. 4°. Mit Zeichnungen 1 sign. u. num. Orig.-Radierung v. Bruno Müler-Linow. 30 S. Opbd. mit eingelassenem Deckelsch. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026