Auction 82

Author: Goede,C.A.G.

82-4758 Goede,C.A.G.

Goede,C.A.G.England, Wales, Irland und Schottland. Erinnerungen an Natur und Kunst aus einer Reise in den Jahren 1802 und 1803. 2. verm. u. verb. Auf. Drsdn., Arnold 1806. 5 Bde. Hldrbde d. Zt. mit 2 Rsch., verg. Rfleurons u. Rotschnitt (Berieb. u. best., Rtit meist unleserlich, Rckn. ob. v. Bd.5 mit kl. Fehlstelle). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Grossbritannien)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026