Auktion 82
Autor: Bielfeld,(J.F.)v.
82-663 Bielfeld,(J.F.)v. Institutions politiques. 2 Bde. Den Haag, P. Gosse 1760. 4°. Mit gest. Titelportr., 2 gest. Titelvign., 1 gr. gest. Kopfvign. u. 4 gefalt. Tab. IV S., 1 Bl., 358 S., 4 Bl.; 2 Bl., 344 S., 3 Bl., 30 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). [...] (Politik und Staatswissenschaften)