Auktion 82

Autor: Best, Mary Ellen

82-7238 Best, Mary Ellen

Best, Mary Ellen(1809 Castle Gate, York - Darmstadt 1891). Porträt eines Mannes mit brauner Jacke u. brauner Schleife (C.J.Weber ?). Bruststück. Aquarell 1839. Ca. 11,5 x 10,5 cm. Sign. u. dat. "July, 1839". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)