Auction 82
Author: Albinus,B.S.
82-3329 Albinus,B.S. Explicatio tabularum anatomicarum Bertholomaei Eustachii...Accedit tabularum editio nova. Leiden, J.A.Langerak u. J. & H. Verbeek 1744. Fol. Mit gest. Titelvign. u. 89 Kupfertafeln. 4 Bl., 28, 277 (recte 275) S., 1 Bl. Mod. Hldr. [...] (Medizin, Anatomie, Eustachius)
82-3330 Albinus,B.S. Explicatio tabularum anatomicarum Bertholomaei Eustachii...Accedit tabularum editio nova. Leiden, J.A.Langerak u. J. & H. Verbeek 1744. Fol. Mit gest. Titelvign. u. 86 (statt 89) Kupfertafeln. 4 Bl., 28, 277 (recte 275) S., 1 Bl. Läd. Ldr. d. Zt. (Deckel mit Ausrissen, Gelenke eingeriss., beschabt u. best.). [...] (Medizin, Anatomie, Eustachius)
 82-7938 Schmid, Adolf, 80,00 €
 82-2125 Goethe,J.W.v., 160,00 €
 82-5004 Perlmuttdose, 50,00 €
 82-6276 Unbekannte Küstenlandschaft,, 100,00 €